Олеся Данилова

скажите все игры на Pentium 4. я уже 12 лет ищу игры на Pentium 4 помогите пожалуйста

Андрей Попов

Совместимость игр с компом зависит не от модели процессора, а от его характеристик. Впрочем, на комп с Pentium 4 можно большинство игр поставить, но лагать они будут, конечно, сильно. Это ещё зависит и от видеокарты, и от ОЗУ. Просто скачай любую игру и установи. Запустится - счастье тебе, не запустится - ищи другую. И ещё один совет: сначала гугли. Не нешёл - тогда сюда пиши, а то ответ может оказаться элементарным

Роман Языков

ВСЕ? да их тысячи!

Сергей Кабачков

А ты приколист!... Найди игры на Pentium III, на четвёрке точно пойдут.

Татьяна Ким

Ой баран

Татьяна Долматова

знаю одну, терминатор судный день