Елена !

помогите пожалуйста найти игру она для меня очень дорога ищу её уже лет 5 может 4!

помогите найти игру игра в жанре стратегия там вроде появляешься в каком-то алтаре что-ли или нет, но помню что там с начало ходить по каким-то мрачным землям и в конце надо сражаться с каким-то приведением что-ли он на огненного какого-то похож и с это парня дропаются первые серьёзные вещи я помню ещё что при входе в игру там такой фон синий и минюшка слово, и ещё в этой игре можно подбирать всякий лут для себя собирать какие-то минералы и строить сооружения, пожалуйста помогите её найти она мне очень дорога, ищу её уже 5 лет.

Алексей

За содержание 2
За правописание и пунктуацию 1-