Надя

Найти другую или остаться с ней по на ее условиях

Познакомился с девушкой в кафе, оказалась, он учится в 11 классе. Симпатичная девушка без пантов, не курит, не пьет, занимается спортом. Я ее старше на 5 лет, мы с ней гуляем, катаемся, болтаем. Вчера сидели у меня в машине, и она сказала, что еще девственница, и что мне в ближайшее время ничего не светит, так как для нее сейчас главное учеба. Сказал, что ей нравится со мной общаться и не будет против, если буду спать с другими девушками. Я в небольшом шоке от нее. Мне нравится наблюдать? как она бегает и больше всего нравится, что она слушает мой рассказы и не перебивает, так нежно и по-детский обнимает

мы с ней оного гороскопа и родились в один день.

Андрей Козловцев

В любви нет советчиков. Слушай свое сердце.

**
*romeo *

не ценишь ты её!

Ирина ****

Сумашедший дом какойто

Люда Теплова

созданы друг для друга) придется тебе немного подождать, пока она отучится) если она не карьеристка, конечно, а то очень долго ждать придется)

Света Светлана

мда уж... любой другой бы оценил.. но если тебе нужен только трах, то не мучай ребенка!

Татьяна Иванова

Она не согласиться на легкие свободные отношения - зачем ей это. Первым должен быть человек который не насет душевную травму, влюбленность должна быть, романтика, а в тебе она не уверенна. Короче тебе очередная нужна, а ей любовь может и на всю жизнь. Общайтесь как друзья, дружба тоже дорогого стоит.