Алена

Не прошу решать за меня д. з. , прошу объяснить тему по русичу!

Мы проходим тему Н или НН в наречиях. Но для начала мне надо научиться различать краткие причастия и краткие прилагательные, но я вообще этого не понимаю, как их различать?
Пример: ресурсы изысканы (краткое причастие) диррекцией и её манеры изысканны (краткое прилагательное) .
Я не понимаю потому что вопрос задаётся один и тот же (каковы?) .
Прошу объяснить различие!

Станислав

Не правильно: суть - что сделано с ресурсами и какие манеры - разница заметна.