Мария

Карта.. . не приходят деньги (3 день уже)

Если деньги не пришли на карту в течение 3 дней, по вине сотрудника магазина, который неправильно провел платеж, (или вообще его не провел), значит ли это, что я могу рассчитывать на что-либо со стороны компании... например на компенсацию)) ) По ИХ правилам деньги должны были дойти за сутки...

Роспись есть, но не на чеке, а на листочке с суммой внесения... внизу подписано "кассовым чеком не является "

Сергей Овсянников

обратите внимание что выходные дни не считаются
только рабочие
так что если вам сделали возврат в четверг ( к примеру) то деньги придут не позже вторника

Па
Павел

если на чеке стоит ваша роспись, то ничего вам не выплатят