Айжан Тыныбаева

в течении которого времени приходят деньги на карту? положили сегодня в 14.00

до сих пор нет

Константин Моленов

Смотря как положили деньги. Если через приходный банкомат или терминал, то деньги приходят моментально, если через окошко операциониста и операцинист сам принял деньги - до 4-х часов, если через кассу - до завтра-понедельника.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Сбербанк РФ наш последний платеж задержал - уже четвертые сутки пошли. Или в понедельник я получаю свои 34.000р, или иду стрелять кассиров...

Борис Молчанов

в сбербанке в течении 20 минут

Елена Овечкина

В сбербанке могут зачислить и поздно ночью - в 23 часа,
но ...сегодня суббота.. . возможно к утру дойдут...

Ол
Олег

смотря на какую карту есмли кредитная в течении суток хотя щас быстрей приходят пол дня и на карте если дебетовая ну т. е простая то деньги должны поступить сразу если конечно вы их положили через банкомат. если положили так же через кассира то тогда не раньше вечера а возможно посмотрите на чек если через банкомат произошел сбой в системе и нужно идти в офис банка и писать претензию деньги лежат на не выясненных....

Ек
Екатерина

до суток могут идти

Андрей Таранин

С карты на карту или через терминал (банкомат) моментально. А если через кассу по регламенту у них говорят в течении 3 раб дней. Обычно поступает в течении 6-12 часов. Это в СИбири

Елена Пастухова

быстро, но не забывайте что сегодня выходной и потому могут в понедельник быть