Юлия Колесникова

Мне должны были на карту Payoneer положить деньги, я дала номер своей карты, на адрес эл почты, на которую приходят

уведомления о поступлениях денег, оно пришло, а на карте пока не отобразилось вообще никак- нет даже информации о поступлении и обработке. Послали 10 февраля вечером. В чем дело? Не обман ли это?

Но я-то не давала электронного адреса!

Юлия Литвиненко

Вас обманули ) Причем жестоко и смешно ) Проверьте с какого почтового ящика вам пришло уведомление о поступлении денежных средств на карту.

Ну раз не давали, то тогда они как то узнали ) Все может быть ) Подумайте, вспоминайте ) На этой карте скорее всего есть номер технической службы, обратитесь к ним с этим вопросом )