Алена Ивасенко

В течении которого времени на кдедитную карту приходит возврат?

расплачивалась кредитной картой Сбербанка. на следующий день сдела возват. В банке говорят, что ждать до зо рабочих дней. неужели правда? может кто-то раньше получал?

Василий

На данный момент если покупатель решает вернуть товар в магазин, то продавец обязан в течении трех дней с ним рассчитаться. А вот возврат денег за товар при расчете пластиковой картой может растянуться на несколько недель, этот срок ничем не ограничивается. Эксперты заявляют, что как правило деньги возвращают в течении 30 дней с момента подачи заявления о возврате денег за товар.
Обычно в течении 3х дней они и приходят или недели!

Жанбу Калбаева

30 раб дней это максимум, по разному бывает, у меня неделя где то было, в другом банке

Андрей Анисимов

Лично мне вернулись на следующий день. Зависит ещё и от того, насколько часто транзакции (операции) отправляются из магазина в банк. Обычно, чем крупней магазин, тем чаще.

Людмила Пронина

в среднем за неделю возвращают

Маргарита Алексеева

возврат это дело ручное.
мне трансаэро вернул на 38 день после возврата билетов на сайте

Elena

В разных банках по-разному. В Альфа банке несколько дней, В СберБанке теоретически в течение суток, но при условии, что эти сутки будничные, а на практике - очень долгая история