Евгения Никонова

в течении какого времени приходят деньги на карту сбербанка?

Мамочка сегодня закинула деньги мне на карту, ей сказали что я могу их получить через час. Прошло уже 10 часов и денег нет ((((может кто знает в течении какого времени ожидать пополнение счета.?

вроде и ошибки ни где не допустила, а все равно тянут что то ((

Иван Атаманов

В Сбере программное обеспечение барахлит постоянно.

Мурад Мамедов

Я из другого города положила себе на карту деньги Пришли через 3 часа. А так через секунды.