Георгий Дымов

блин, что со мной? (( вдруг резко стало грустно, плакать захотелось, даже виски сжало

вот прошло немного после наступления старого нового года и (( вдруг резко стало грустно, плакать захотелось, даже виски сжало, слезы полились ((((

Леха Поставнев

одинока.. . хочешь найти настаящию половинку .. чтото не хватает тебе очень сильно.. .
прошлое мучает.. . всё хорошо будет )