Ванька

как можно встречаться с хачами??

Влад Степанов

Не поверишь, с мудаками - куда хуже!

Альтика Тк

Не стоит вносить рассовую дискриминацию, тем более публично... среди кавказцев немало людей, которыми Россия гордится!!!!

Евгения

На рынке-легко!

Валерия Чугунова

мальчики, вы себе самооценку ТАК повышаете, типа вы круче скалы отвесной и яйца, что в кипятке лежало?;)))

Виктория К

а что у них рога? хвост?

Ан
Анка

а ты не встречайся) ) чем они тебе не люди???

Ольга Муравьева

вообще откуда пошло это хачи? вы вообще хоть имеете представление о каждой нации? и знаете хачи брат за брата даже если не родной порвут кого угодно и даже сами умрут и девушек своей нации в обиду никому не дадут и женятся только на девушке соей нации. правила такие, а не как некоторые только за свою дешевую шкуру трясутся и делают из девушек проституток!

Алексей Бухаркин

С оружием - в лёгкую... главное знать что потом с трупами делать)))

Лариса Скобелева

вот и я не понимаю!!! как с животным каким то .мне даже неприятно мимо них проходить, а как встречаться вообще, бееееее

Владимир Богданович

Попробуй, узнаешь!))))

Надежда Франтова

Бей хачей! Спасай Россию!

Оксана Залецкая

Деньги правят миром.... у кого из людей больше денег тот и заказывает музыку.... для проституток неважно кто платит.... пора понять уже рыночная экономика... .
все продается и все покупается или сдается в наем.... не продаются только люди верющие в идею.... идеалисты... .