Бекматов

Вы встречались бы если...

Вы встречались бы если ваша девушка позволяет себе иногда флиртовать с другими парнями?
Женились бы на такой?

Ирина Тройнина

Зачем?Это же ненастоящая любовь.Если бы девушка по настоящему любила она бы не позволила сама себе этого сделать.

Валентина Рыжова

Вспомнился старый советский фильм где один мужик пришел свататься к очень страшной и тупой женщине. Она его спрашивает, мол почему ты на мне жениться хочешь? Он ей: "Ты для меня просто находка, изменять ты мне не будешь, мол кто на тебя позариться!
Если женщина флиртует с другими мужчинами она наслаждается тем, что они обращают на нее внимание и она красива. а женится на ней или нет это уже вопрос личных взвимоотношений и к флирту отношения не имеет вообще.

Анастасия Рыбникова

я бы просто с такой не выдержал

Юлечка Мусатова

Если только весь удой она мне будет отдавать...

Екатерина Широкова

когда человек влюблен, по настоящему, он не видит других. а если видит - значит чувство не сильны.

Иван Браголя

Дал быв рожу такой)

Юля Юсупова

знаешь решать тебе. но не расставаться, а если напрягает это убиди ее что с тобой тоже есть о чем поговорить. а еще отдохните с ней, развейтись. а на счет жениться похоже. как точно решишь.