Юлия Студеникина

Встречаться или нет ?

Мне 19 лет. Моя подруга летом встречалась около месяца с парнем (Максим) , затем они разошлись, так как у нее были отношения с другим (з года). Но Максима она продолжала любить. А Максим и его друзьями продолжали со мной общаться. И вдруг, через пол года, Максим предлагает мне встречаться. Как мне быть? Я не знаю, как на это отреагирует моя подруга и все, кто об этом знал.. .

Он интересный мне. Но он бывший моей подруги. И я в расстерянности Говорит, что я же не отбивала никого, она сама его бросила. Это был ее выбор. И он сделает все, чтобы я об этом забыла и все все поняли. И с ней поговорит, если нужно. Но, когда она его увидела спустя 5мес. просто на улице, то рассказывала, что дар речи потеряла, голова закружилась, настроение поднялось ...

Алексей Туманов

нужно спросить у подруги, рассказать ей всё, а потом уже думать дальше.

Ксения Ткач

А Максим Bам нравится?

Станислав Соколов

Подругу точно потеряешь. Но если он того стоит- можешь рискнуть!

Александр Марков

Любит ли он тебя? Она ему не досталась, так он к тебе по остаточному принципу - вот как это выглядит