Денис Фокин

многие мне говорят что я не похож на русского больше на хача

просто у меня темные волосы руки волосатые и глаза карии еше нос сломан

Ол
Ольга

Ага, мне тоже говорят. Хотя ни капли. а впрочем, 300 лет монгол не прошли бесследно ни для кого мне кажется.

Наталья Барышева

И тебя это смущает? Значит такие гены. возможно из предков кто-то и был с восточными или кавказскими корнями.

Т. A.

не обращай внимание, люди все разные

Дмитрий Новиков

Теперь из за этого бить надо чтоли? Нацисты хреновы !

Ольга Бортникова

мне кажется некоторые даже не знают, как переводится хач.

Сергей Сорокин

А мне то это зачем знать? Похож и похож, мне от твоих оправданий не горячо и не холодно!

Константин

Сделай пластическую операцию носа