Кирилл Меланич

Мне и одному парню многие говорят что мы похожи, как брат с сестрой. В мимике, улыбке, взгляде, движениях.

Мы недавно начали встречаться, близости еще не было, но я уже боюсь, а вдруг он какой то мой и правда брат? Хотя по расспросам всех родных, у меня с ним никак не может быть родства никакого.
Почему такое бывает такое сходство?

Надежда Тараненко

Говорят что если пара похожа, значит будут очень счастливы!!!

Наталья Кикаева

Мы для негром вообще на одно лицо все.. . так что теперь делать будем?)))))))))))

El
Elgo

Обычно это бывает у двух половинок, но ты все равно не торопись отдаваться. Стань для начала для него воздухом.

Светлана Кочеткова

хз у меня девушка была тож думали сестра а когда говорили что нет, говорили что значит вместе много лет а знакомы пару мес были

Анюта Казеннова

если Вам повезет, то вы будете счастливы всю оставшуюся жизнь)
это так называемые кармические браки или встречи, скорее всего, вы просто ПОЛОВИНКИ;)

Марина

Такое бывает, когда люди идеально друг другу подходят! думаете об одном, одни жесты, одно настроение. Даже бывает смотрите в одну сторону. Стройте отношения с таким человеком и не задумывайтесь. Все будет хорошо)

Ольга Боева

Евдокия, что думать то, если тебе родные говорят же, что он не может родственником никак быть, так что не забивай голову ерундой! Значит ты встретила свою половинку, вот и похожи поэтому! Главное не теряйтесь раз нашлись 😉