Сергей Карапетьянц

Редактор Save файлов

Нужен редактор сохранений в играх, в гугл не посылайте, там на определенные игры, и Арт Мани не рекомендуйте т. к. множество игр защещины от него, путем замедленного действия (квес не пройдется или не дается и т. д. ) нужна именнопрога вскрывающа сэйв файл в блокноте - читаемым.... за.... БУДУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН!!!!

Юл
Юлия

Универсальных редакторов просто не существует, особенно, чтобы как в блокноте.