Александр Старченко

У меня такая проблема не загружаются save файлы в гта 4

Дело в том что все установил вроде нормально, все по инструкции но у меня две GTA 4 одна либерти сити ультра мод, а другая обычная. Все меняю как написано инструкции а пишет вот что...
Подскажите что делать 🙂 да и еще установил мод в обычную ГТА 4 заменил всего одну машину.

Юлия

Если установлено две копии GTA 4, одна пропатчена модами, то устанавливай мод свой на ту игру, которой будеш играть. Может из-за сторонних модов. Короче на обычную поставь и ее играй