Олеся

нужен save файл для скайрима срочно

долго гуглил качал save файлы на скайрим не один не работает (пре загрузке сейва пишет чото по англ. я то с англ. не лажу но там чето написано и присутствуют цыфры 0 и 9) дайте ссылку на саве для любой версии (если версия зависит от патча то у меня 1.8.151.а дальше не помню) но за саве буду благодарен
у самого скайрим даунгард+драгорнборн+хеартфире саве нужен чтоб найти культиста в начале игры из доп. драгорнборн в вайтране его нет я везде смотрел игру я токо начал но даунгард уже можно проходить, а вот для драгонборна нужна пройденная игра а прроходить долго из_за этого нужен сейв

Анна Пушкова

У тебя драконоборн русский?