Елена Юн

Как вызвать ошибку 400?

Недавно подруга сказала что когда она заходила на страничку в маил. ру сервис выдал ошибку 400. Я начала интерисоваться что это за ошибка и как её вызвать, но нечего подходящего в инете не нашла. Подскажите, КАК ВЫЗВАТЬ ОШИБКУ 400!?

Павел

Это ошибка не Вашего компьютера, а определенного сервиса.
Допустим, в данный момент сервис ( допустим Майл ) не может ответить ( не доступен )

Данную ошибку не нужно вызывать - Вы ещё не раз сами увидите такое сообщение.
Кстати кодов ошибок сервиса предостаточно - есть ещё 404.