Виктория Логина

Ошибка 400 Bad request

Когда захожу в модем (192.168.1.1) он периодически выдает ошибку 400 с вероятностью 25%. Что это значит? И связано ли это с огромным число RS Correctable Errors?

* 192*168*1*1

куков на адрес 192*168*1*1 нет.

Кристина Казанова

400 Bad Request - это ошибку выдает веб-сервер

Lib For

Как это сделать в Google Chrome:

1 способ. Параметры ->Расширенные -> Удалить данные о просмотренных страницах. После этого оставить одну галочку «Удалить файлы cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей» и выбрать период куки файлов (например за вчерашний день) , нажмите кнопку «Удалить данные о просмотренных страницах» .

2 способ. Параметры ->Расширенные -> Настройки содержания. Жмем кнопку «Все файлы cookie и данные сайтов» , далее в списке поиском находим нужный нас сайт и удаляем (нажав крестик напротив строки) все сайты с ошибками!

В ослике (IE) проще добраться до удаления всех куки-файлов (так галочка называется) , однако можно удалить только все куки целиком.

В лисе (Fire Fox) можно удалить куки каждого отдельного сайта через меню Инструменты -> Настройки, далее закладка приватность и «удалить отдельные куки файлы»!