Егор Слонов

192.168.1.1 выдает ошибку 400 Bad Request.

Всем привет. Пропал вообщем сегодня интернет спустя 2 часа так и не появился. Решил зайти настроить модем по новой ( подключаюсь через adsl d-link ) ввобщем ввожу дэфолтный адрес ( он не менялся) 192.168.1.1 а мне браузер выдает ошибку 400 Bad Request. Ничего непонял, сделал ресет модема но опять выдает ошибку 400 . Ище заметил что на модеме лампочка LAN начала как то через чур, быстро очень мигать. ..Я вкурсе как-бы что она должна мигать и помню с каким интервалом мигала раньше, но сейчас она мигает намного быстрей причем постоянно. . С интернета вычитал что интенсивность зависит от количества входящих/исходящих пакетов, но о каких пакетах может быть речь если даже на локальный адрес модема зайти невозможно. Всем спасибо, надеюсь на вашу помощь!

Виктория Дайнеко

Возможно проблема с кукисами.
1. попробуйте или отключить куки и другой браузер

Наталья Суворова

проделай ту же процедуру, но отключив кабель и подсоединившись к модему через wifi

Ли
Лидия

настраивайте с отключенным телефонным кабелем

Natashenka Lebedeva

А пинг на 192. 168. 1. 1 идет?

Екатерина Юсуфова

Точно такая же ситуация. Но, у меня на ПК сдохла батарейка на биосе и комп стоял пару недель отключенный от питания. Время сбросилось, настроил вручную, но разница была в 1 минуту с временем на телефоне. Поменял время - подключился к модему)