Айгуль Куангалиева

avi request format error -Particlle illusion выдает такую ошибку.

Кто-нибудь, помогите, пожалуйста! Третий день мудохаюсь с адобе и этим партиклом сраным. Сначала с кадрами, потом с эффектами, потом с др программами конвентирования видео. Вот не грузит видео и все! Что делать? Формат АVI, все же верно!!!

Алексей Жиляков

Здесь посмотри. Качество видео не очень, но смысл понятен.
Дело в том, что AVI - это контейнер, в который можно запехать кучу кодеков. Возможно, Ваше видео имеет такой кодек, которого нет в ОСи, потому прога не знает, что с этим видео делать.
Впрочем, встречаются такие экзотические кодеки, что без предварительной конвертации не обойтись.