Ольга Ниазбаева

Компьютер не распознает вводные устройства. (графический планшет)

Мой комп тупо не видит графический планшет, когда я его подключаю, драйвера все необходимые установлены, на другом компьютере планшет работает номрально! Стоит ли винду сносить, чтобы все заработало?

Константин Андросов

а система на этих компах одинаковая стоит?

Анна Кипоренко

ошибка в реестре.
возможно придётся сносить. но сначала пусть специалист полностью удалит дрова и установить снова.
подозреваю что драйверы криво сели - обычное явление...