Татьяна Глотова

Графический планшет работает только в "рисовалках"

Графический планшет работает только в "рисовалках", т. е. на рабочем столе я им пользоваться не могу и, например, ВК порисовать немогу.
Раньше, когда я его только купил, он везде работал, но тогда не было установлено драйверов.

Как сделать все как раньше без переустановки винды

Так я и хочу чтобы он был как обычная мышка, но он этой мышкой является только в программах -
рисовалках

Кристина

работает как обычная мышка

Марат

Обратится в тех. поддержку на сайт производителя девайса