Евгений Силькевич

Не работают графические редакторы.

С недавних пор перестал запускаться фотошоп, вернее он моментально закрывается при табличке с информацией о разработчиках и т. д. Пробовал удалять и чисти реестр - Не помогло. После нескольких дней мучений пытаясь справиться с проблемой я решил перейти на другой редактор, а именно "Paint.NET". Оказалось что с ним та-же хрень, даже не открывается. Я даже и не знаю что делать.. . есть мысли по поводу решение этой проблемы ?

Windows Xp - Раньше на ней работал. Недавно вынул 500мб оперативной памяти.

Лиля Фомина

Ну, раз вынули 500Мб, то может быть проблема и в ней. Такие графические редакторы требую определённое количество памяти. Тот же PS без проблем сожрать почти любое количество памяти и для просто запуска требует некоторое количество (минус память по ОС) .
Загляните в журнал стабильности. Надо выявить причину вылета, раз уж она не вылезает на весь экран.

Елена

подозреваю, у тебя и так мало оперативы, да ты ещё и вынул.
фотошоп вообще требовательная программа.
вставь оперативу обратно и попробуй