Ксения Абрамова

GIMP нормальный графический редактор?

Курбон Курбонов

фотошоп лучше всех) можно воспользоватся онлайн версией, а если нужны только фильтры то pixlr.com

Екатерина Сазонова

Ну за неимением других развлечений юзать можно.. . Делает, что обещает.

Дима Комаров

А что, отдел "К" преследует?

Екатерина Скачкова

Смотря для чего, если так просто порисовать-сойдёт, а если фотографии обрабатывать то дерзай adobe photoshop cs 5, у него в 5 раз больше функционала, но в 5 раз труднее.

Александр Луковенков

GIMP -> серьёзная программа с очень большими возможностями, при этом полностью развёрнута к обыкновенному пользователю->прост в освоении и работе-> настолько, что понятен даже блондинкам.

По возможностям GIMP-> серьёзно можно сравнивать только с одной программой->Photoshop.