Ал
Алексей

Вот такой простой вопрос: кнопки меню можно нарисовать в любом графическом редакторе, например GIMP?

а потом, чтобы изображение стало объектом привязать его к скрипту или воспользоваться тегом button?

Юрий Заугров

Можно, есть готовые наборы кнопок, просто погугли.

Юля Фёдорова

Думаю можно и так, главное с параметрами кнопки не ошибиться!

Александр

Конечно можно ...А ещё можно проявляющююся гифку на замену при наведении курсора в скрипте прописать ,- потом перед друзьями в школе можно понты колотить, типа ,- У мну FLASH!
А главное ,- это просто ,- дел на 3 минуты. .
____________Не беда, что потом на серваке узнаешь, что такое лаги. . XD______________
________