Aleksey Uljnkin

Как в графическом редакторе Gimp прикрепить окно "параметры инструментов" к панели инструментов?

Всегда было прикреплено, но я кривыми руками своими что-то дёрнула, теперь оно отдельно. Раньше как-то прикрепляла обратно, но не помню как.

Макс Гаврилин

правка>параметры>поведение окон>восстановить исходную позицию окон.