М-
М - V

При включении GIMP 2 перестали открываться окна панели инструментов и диалоговая панель. Как вернуть их на место?

Как то уже было такое, пропала панель инструментов, но её удалось восстановить, правда без нижней части. На всякий случай скажите, что делать, для восстановления на панели и её

Саша Бобков

Лекарство для всех версий GIMP-> меню окна редактирования GIMP "Правка"->"Параметры"->"Поведение окон"->"Восстановить исходную позицию окон"