Анжелика

Те кто работают с графическим редактором обьясните.

С каких программ можно начать рисовать анимации и всякие компьютерные изображения, чтоб в будущем можно было начать рисовать игры. Кроме фотошоп. И сайт где этому можно поучится.

Всем кто ответит по делу зделаю +5

Татьяна Кузнецова

"...начать рисовать игры... " раз в пятьдесят сложнее, чем изучить фотошоп. Так что, нечего тут капризничать! Садись за его изучение! 😞

Nyuta Severinova

3d max, майя, синема 4д - на выбор, а фотошоп по-любому нужен будет.

Андрей Мезенцев

У меня Гимп для этого есть, тут найдешь http://blogs.mail.ru/list/kashai/

Марийка Lopatkina

Корел полегче для обучения