Ольга Агеева

Существует ли программа для Windows?

Существует ли программа для Windows, которая, например, ежедневно отправляла бы все файлы с рабочего стола в отдельную папку, сортируя их по дате. Грубо говоря, чтобы на рабочем столе не скапливалось мусора... Слышал о такой для MacOS. Возможно есть что-нибудь подобное для Windows

Фарход Садыков

хранить что-либо ценное на Рабочем столе и в папках типа Мои документы, Моя музыка, Мои картинки и тд и вообще на диске С - изврат, приводящий рано или поздно к полной потере своих ценностей
В Винде существует возможность создания папок разного уровня для удобного хранения, структурирования и использования файлов
некоторые вещи все же лучше делать вручную - осознанно и под своим непосредственным контролем - информация целее будет
Учите матчасть, сударь

Атёнак

Сергей, я ваш фанат теперь.

Андрей Попов

А почему бы сразу не закачивать их в отдельную папку с сортировкой по дате изменения?