Мария Гундырина

Подскажите, существует ли программа для backupa программ на windows 7 с целью переустановки windows и востановления их??

программа для backupa

спасибо за ответы.. все это я знаю! ! мне нужно просто забэкапить только программы без самой системы. . но как я понял таковых нет..

Юрий Сизов

проще образ системы чем нибуть сделать
acronis true image home
например

Александра Евдокимова

Не понял до конца вопроса. Но если имеется ввиду создание образа ситемы - таких программ полно: Acronis True Image, Paragon Drive Backup, Norton Ghost и много других. Задай в посковике "программы для создания образа системы". Много разных вариантов. От бесплатных до очень дорогих.

Наталья Усачёва

В Вин 7 есть стандартные средства: панель упр \ Архивация и восстановление.