Елена Аксененко

Сервер л2 ПВП Без напряга чтоб

Сервер с нормальным онлайном бафом . Чтоб минимум кача и задротства и доната. Появился купил пушки по 1 адене и бегай мочись. Хроники от грации до хай фай Не больше не меньше. Хочу просто расслабиться на каком то сервере часа 4 а кач... беготня утомляют все же ) а донат из принцепа не хочу

Вера

Недавно играл на фреи L2RunAway.ru (L2 RunAway . ru) все по 1 адене, фул точка у нпц, эпик тоже 1 адена, только с онлайном проблемы