Алексей Кочетков

Создание пвп сервера раппелз

Сам сервер у меня уже есть готовый и играть на нем можно (через хамачи)
Можете дать адрес хостинга на который его можно будет поставить и как сделать чтобы на сайте который я сделал была регистрация для него (сервера)

Юлия

Регистрацию можно написать или поискать готовую для того-же WoW, просто в запросе таблицы поменять. А размещение - ищите VPS-хостинг, заказывайте и Вам выдадут данные для удаленного подключения к нему.