Илона Дарваш

В платежке есть сумма за ремонт, а ремонта никогда не было. Обычный развод, или есть обоснование?

К тому же дом старый, не подлежит ремонту. Обычный развод, или есть обоснование?

Marishka

Во многих местах собирают на капитальный ремонт жилья. Имеется в виду - в общий фонт, а сам ремонт - когда-нибудь потом, когда очередь подойдёт, или необходимая сумма накопится.