Александр Лазарев

Вы верите суммам указанным в платежках за квартиру?

Сегодня вывесили отчет тсж за проделанную работу и потраченные средства там есть такой пункт косметический ремонт 9 этажа 4 года назадтам кто то вынес диван и его подожгли был просто закопчен потолок так вот побелку через 4 года они сделали 12 кв м но цена в 70000руб это реально....

Михаил Поборуев

Ну как вообще можно им верить, если в течение многих лет в платежках была графа "Содержание и ремонт",атеперь мы должнысами платить за ремонт дома Куда ушли деньги, если ремонт НИКОГДА не производился!

Оксаночка Анпилогова

Конечно нет! !
Это не реально.. .
просто дурят, это не мыслимо я считаю..

Татьяна Лебёдкина

В начале 90-ых директора жилищных контор всё разворовали вчистую, а теперь пообносились и в наглую лезут к нам в карман, уроды мрачные и беспринципные мрази.

А в вашем случае необходимо подавать коллективные иски в суды. А иначе эти мрази всё вычистят наглухо.

Ксения Ткач

Реальное воровство. Берете смету и идите проверять, найдите исполнителя и спросите, сколько он получил за эту работу, проверьте расценки.

Капитолина Шакирова

2 Банки краски и пульвизатор-70 тысяч? Сказали бы, я и сам побелю за эти деньги, приглашайте.

Алёнка Скалкина

Ну.. . это еще цветочки, у нас в соседнем доме ТСЖ - так там благоустройтсво прилегающей территории, выразившееся в вырубании всех (!) кустов и устройстве чахлых "английских" газончиков около подъездов - обошлось этому ТСЖ почти в полмиллиона и ...ничего и прокатило как не бушевала "общественность"...
В таких вещах вобще очень тяжело найти чью либо юридическую ответственность...

Самойлова Светлана

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml