Ольга Сенниковская

Если в платежке за квартиру указан в строке "прописанные" 1 человек, значит всего прописанных 1?или это только собств. 1

Анна Сердюк

Там должно быть две категории на квитке-зарегистрированные и собственники..

Арина Сизова

всего прописанных один.

Ек
Екатерина

Один! Но для верности такие данные лучше смотреть например в поквартирной карточке; домовой книге; на крайний случай брать справку о лицах зарегистрированных по необходимому адресу.

На
Наталья

это может быть именно собственник

Игорь Швырлов

У нас именно кол-во прописанных (зарегистрированных) - какая разница для УК кол-во собственников? - им деньги надо брать с прописанных.