Наталия Кудинова

что такое наем в платежке если квартира в собственности

Наталия Зарубина

Это говорит о том, что вам надо сходить в УК и предоставить свои зарегистрированные документы, тогда будут внесены изменения в ФЛС.

d.
d.alekcey

не законная обдираловка. или в УК не знают что квартира в собственности

Василий Будрик-Былинский

Этот пункт нужно исключить и осуществить перерасчет платежей за последние 3 года или иной меньший период нахождения квартиры в Вашей собственности.

Олеся Ермошкина

у меня такая же ситуация была - выставляли 3 года, пока свидетельство не принесла
а налоговая аж через 6 лет стала налог выставлять

Кирилл Белокуров

наем в платежке, когда квартира в собственности? ДОКУМЕНТЫ НАДО ВО ВРЕМЯ ОФОРМЛЯТЬ!!!