Алена Буцева

как называется человек который организует концерты?

есть человек который поет а у него есть человек который организует концерты. кто он? ахах
вопрос глупый
но надо короче

Би
Бика

Здравствуйте! Какая разница! Вот и мы организуем концерты! Есть продюсер, есть учредитель, есть ген. директор, есть начальник) Есть веб-дизайнер! Одним словом коллектив организаторов! Тот кто дает деньги, того называют продюсером)

Александр Власов

импрессарио, продюсер

Инна Антохина

Концертмейстер кажется.

Alexandr Androsov

продюсер