Эмма Шлотгауэр

Если у вас на работе организуют забастовку, Вы тоже бастовать будете с коллективом или в стороне останетесь?

Татьяна Князева

Еще и баррикады начну строить.

Сергей Демьянов

Мы это уже проходили - и бастовали, и просто были в стороне - ничего не изменилось, Российская наука в упадке и никому не нужна.

Геннадий Томилин

Кто ее, интересно, организует, если я буду в стороне?
А если серьезно - скорее посмеюсь над всеми, расскажу им, сколько надо бумаги исписать, чтобы было законно, они и склеятся. Ленивые...

Лейсан Хайруллина

Против коллектива не попрешь.

Александра Сидорова

бастовать Вам нет смысла, если Вас всё устраивает.

I G

У нас это невозможно, останемся без денег!!!

Жанна Макарова

Продолжу работать и выполнять свои должностные обязанности. А остальные пусть отлынивают от работы.

Василий Матуль

Смотря по какому поводу.