Ольга Малышева

Прилично ли даме потягиваться во время работы, особенно в мужском коллективе?

Прилично ли даме потягиваться во время работы, особенно в мужском коллективе? От души так, с оттопыркой конечностей во все стороны и томным вздохом?)) ) Ничего не могу с собой поделать...

Анастасия Шацких

если ничего поделать с собой не можете-вопрос ни к чему, все равно же будете так делать, даже если мы скажем неприлично.

Елена Зорина

Да ради бога, всем все равно похеру.

Ирина Петрашова

Ничего неприличного в этом нет. )

Игорь Мазурин

Спросите у вашего коллектива 🙂

Наталия Бейльман

не только не прилично, но и провакационно