Александр Мизерник

Возможна ли забастовка без профсоюза?

Есть мысли по поводу проведения забастовки на предприятии, но без привлечения к ней профсоюзной организации предприятия. Подскажите возможно ли это и если да то как лучше ее организовать в Украине

Спасибо,ваш ответ очень помог (
У меня серьезный вопрос,а тебе лишь бы рейтинг набрать

Юля Макарова

Михаил! Сейчас в Украине никаких забастовок пока не нужно!
У вас там и так бардак.

Виктор Лебедев

Если такое парень спрашивает то лажа ему полная. Особенно если здоровый-с-руками-ногами : )))

Sole Abdulloev

На счет забастовки это ты загнул. Для начала начните вести переговоры с работодателем. И если вы начали двигаться в эту сторону, то штудируйте трудовое законодательство от и до )))).