Иван

Можно ли открыть Тир с огнестрельным оружуием? И хотелось бы узнать какие требования к нему нужны, бумаги и тд и тп

Сергей Сударев

Теоретически возможно. Практически - малореально, т. к. Вы и сами не знаете, для какого именно огнестрела (тип, калибр) будете открывать тир. И еще - очень жесткие требования СНИПов к оборудованию помещения.

Сергей Минин

не сможете, в наше стране это запрещено.

Владимир

прийти пострелять может любой