Людмила Изюмская

Где найти шамана в Сибири? У кого-либо есть опыт общения с ними?

Эти "звездные" знатоки часть нашего распрекрасного шоубиза. Я имею ввиду независимых и. желательно, не особо известных.
ну, может, просто обращался кто к ним, вот и спрашиваю

Лана Сепик

посмотрите 13-ю битву экстрасенсов на ТНТ, там есть.

Михаил Земсков

на вашем месте я не сталбы заморачиваться. если черный кот перешел вам дорогу значит он живет неподолеку. это не цитата