Кристина Гудинова

спецы! подскажите какое ГБО 4 п-ния лучше поставить на двс406 98л. с., инжектор ( без л-зонда, катал-ра и т. д.).

Светлана Ингула

Италия или аналог Чехия. Если ставить вторые мозги под газ, шитье.... вам в 20р влетит. Если много ездить окупится.

Дмитрий Бурабаев

больше геморроя с двигателем 1,8 объёма и расходом максимум 11 л. вы придумать не могли. На разницу в 20 т. р. купите бензин и не добивайте мотор