Нина Серебренникова

какой подогреватель тосола поставить на ваз 2106?и сколько он будет служить, стоить и т. д. и т. п. спаибо за внимание

Сергей Самойлов

Подогреватель тосола.... а антифриз можно)))

Венера Арзыкулова

кипятильник китайский купи-окунул в радиатор и наслаждайся

Александр Макаров

Ты не гонишь? точно? Обычно для пуска двигателя в нем масло подогревают.

Ек
Екатерина

Здравствуйте! Хочется сразу встреч вопросы : в каком регионе Вы живете, какая необходимость в догревателе. АКБ заряжена и УХОЖЕНА/ т. е. в чехле с простежкой и куплен АКБ с чуть большой емкостью для этого размера, маслице моторное залито по сезону, стартер чики-чики, эл. оборудование/ трамлер, свечи=все окей - вопрос зачем догреватель, АКБ сажать, она родимая и так с пол. пинка обязана и должна затарахтеть

Юлия Семёнова

У меня на приоре стоит СЕВЕРС-М. www.podogrev.com посмотри может чё найдёш.