Любим Хорватов

Подскажите расход ВАЗ 2110 на пропане ГБО-4? Хочу поставить ГБО-4

Ал
Александр

Зачем газ на легковушке? ! Я конечно понимаю если это коммерческая газель на которой грузы по городу таскаешь, работаешь на ней.. . А на легковушке окупется установка лет серез пять...

Re
Renat

На 1,0-1,5 литра больше, чем по бензину! Вот отзыв-СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 14:47 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Я также предлагаю всем не боятся ГБО. Сам 4 года на нем отъездил, расход чуть больше чем на бензе, но в цене все равно выигрываешь. Динамика не падает, единственный минус был, надо было клапана регулировать каждые 10 тыс. км (минус 250 руб.)

Ва
Василий

зато масло реже менять.

Дм
Дмитрий

не вижу рентабельности, на маленьких обьемах двигателя, если машина не рабочая. посчитайте стоимость установки гбо, стоимость газа и посчитайте сколько бы за это время истратили на бензин и газ и вы через сколько у вас она окупится и начнет экономить. за это время вы уже поменяете машину.

Ру
Руслан

в мороз не заведете.. и +1-2 литра на газе

Ев
Евгений

Расход газа на 15% больше чем бензина, для десятки сказать не могу посмотрите в книжке от машины умножьте на 1,15 и получите искомое !