Наталья Савельева

У меня ВАЗ 2110 хочу посадить, но не знаю как помогите.

Валентин

Ну зарой ее, удобряй, но мерин не вырастит

Константин

Ну хотяб до приоры подростет)

Вя
Вячеслав

Сними пружинки, срежь по вкусу витков, поставь обратно...

Se
Sergey

Ты ж армянин! А этим идиотством даги страдают! Нет в тебе национальной самоидентификации! Опомнись, не позорь древний и культурный народ!

Сергей

выкопай яму, минимум 3 метра. помести туда ваз, и закопай. после обильно полить. всё, посадка завершена

Руслан

Вот образец как посадить, начни с этого.
199.ru/image/aHR0cDovL2xlZ2FsLWRlZmVuc2UucnUvaW1hZ2VzL2lzay9pc2tvdm9lX3pheWF2bGVuaWVfdl9hcmJpdHJhemhueV9zdWQuanBn

Se
Serega

еще один.. . тазо.. . не обижайся но это критинизм наши машины вообще трогать как то. я понимаю когда делают на иномарках и то подвеску меняют и прочее. но никак не пилят пружины как идиоты. тем более низкая подвеска не для наших дорог. ты итак на тазу ездишь, зачем себе делать жизнь еще хуже опуская его и тем самым еще больше уродуя его

Михаил Interstells

Пружину на один виток отхуяч, и будешь опущенным крутым пациком!

Константин

Оригинально.... Где твоя тачка, друг?... ой, да сидит она... по УДО обещали выпустить через годик...)))))

El
Elgo

Пиши заявление в полицию..

Владимир

я думал тут шутят, про южан, но судя по фамилии это действительно так, у вас там все сажают машины, что вам как людям не ездиется)))