Стас Пятак

вопрос про ГБО lovato на ваз 2110 инжектор

стоит ГБО lovato на ваз 2110 инжектор. есть три режима I-газ, 0-автомат, II-БЕЗИН, при переводе на бензин загорается красная лампочка (как положено) , завожу и.. этот переключатель переводит в режим I, т. е. газ и не как не хочет работать на бензине. Все клапана целые, бензонасос работает, в чём может быть причина.

Ангелина Шведчикова

проверь правильно ли подключены провода к переключателю! и отключи провод от автомата и пробуй заводить - бывает автомат не срабатывает !!