Александр Киселев

Вчера моя морская свинка была как обычно в бодром сосоянии (резвилась пищала от удовольстивия как обычно), а сегодня

как убитая
что делать? бывало ли у ваших питомцов такое?

она обычно всегла резвая а сегодня какая то не такая

Артур Нагай

Для свинки - это тревожный симптом. Если свинка вялая, у нее отсутствует аппетит, то это означает, что что-то не в порядке с ее здоровьем. Не могла ли она отравиться, например? Ведь свинки очень нежные зверьки. Если ей не станет лучше, необходимо будет искать ветеринара - специалиста по грызунам и показывать ему вашего зверька.

Андрей Сергеев

Отпищалась свинка твоя)

Митяй Струнец

ох не от удовольствия она вчера пищала....

Елена Пилюхина

У меня не было морских свинок, только собаки и котейки, но и с ними так бывает! Они выздоравливают! На прошлой неделе так с котенком было, а сейчас веселее и озорнее его нет никого! Ты не отчаивайся, утром тащи ее к ветеринару!!!

Клара Дорджиева

Беременная может стала после вчерашнего? Ну или дни настали, невесёлые)

Антон Кривцов

Взгруснулось ей.)))

Светлана

Если свинка вялая и не ест, то срочно ищите ратолога. В таком состоянии счет идет на часы. Максимум пара дней жизни без лечения. Свинку, которая не ест 18 часов - усыпляют.

Игорь Гапоненко

к ветеринару

Лариса Калмыкова

/Вариантов такого поведения может быть множество- попробуйте проконсультироваться у врача ратолога.